Contactez nous

________

anna
Anna Macdonald
Directeur du Secrétariat
anna@controlarms.org

allison
Allison Pytlak
Campaign Manager
allison@controlarms.org

lorey
Lorey Campese
Communications
Numériques Manager
lorey@controlarms.org

zoya
Zoya Craig
Opérations et
Responsable des
Finances
zoya@controlarms.org

shant
Shant Alexander
Communications
Assistant
shant@controlarms.org

raluca
Raluca Muresan
Administrateur
raluca@controlarms.org

 
Bureau d’information
Tel.: +1 212-687-3146
Contactez ATT juridique
Tel.: +1 212-687-3146
Inscrivez-vous en tant qu’individu

Oui, je soutiens un traité le commerce des armes balles qui permettra de protéger et sauver des vies.

Inscrivez-vous en tant qu’organisation

Pour vous joindre à la maîtrise des armements en tant qu’organisation, s’il vous plaît se référer à la promesse d’adhésion.

REMPLIR LE FORMULAIRE!

Rejoindre la conversation

Faites entendre votre voix.

TWITTER

Faits et statistiques utilisation

Statistiques vérifiées sur le commerce des armes irresponsables avec des sources indiquées.

Blog